-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
"Дни Чувашии в Саратовской области ".
- 14:09, 6 сентября 2000
- Комментариев[0]
С 6 по 9 сентября в Саратовской области пройдут Дни Чувашии. Инициатором акции выступили министерство культуры области и министерство по делам
национальностей Чувашской республики. В рамках дней культуры 7 сентября в Балаково состоится межрегиональный семинар совещание "Чувашская книга в
диаспоре". В этот же день в селе Калмантай Вольского района пройдет вечер чувашской литературы и культуры, а 8 сентября - национальный чувашский праздник. В этот же день Саратов ожидает творческий вечер Диалог культур".
Картина дня
Полтора месяца не будет работать троллейбусный маршрут
На шесть дней закрыто движение на одном из центральных перекрестков
В области стало больше госслужащих
В канализационном коллекторе погибли двое рабочих
Запланирован скоростной поезд из Самары в Саратов
Еще новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 16:54Новости
-
Сегодня, 16:04Новости
-
Сегодня, 15:59Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
-
Сегодня, 14:52Новости
-
Сегодня, 14:50Новости
-
Сегодня, 14:20Новости
-
Сегодня, 13:19Новости
-
Сегодня, 13:00Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













