-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Импортная техника решает проблемы в тех хозяйствах области, где изношены наши комбайны, но выращен урожай
- 17:42, 13 сентября 2000
- Комментариев[0]
211 импортных комбайнов работают сейчас на полях Саратовской области. 30 комбайнов "Кейс" переброшены в Самойловский район, столько же - в Ершовский. В нескольких районах комбайны "Клаас" и "Фергюссон" переоборудуются для уборки сорго, проса и подсолнечника. Импортная техника решает проблемы в тех хозяйствах, где изношена техника, но выращен урожай не менее 10-ти центнеров с гектара. По мнению специалистов, с урожайного поля на импортной технике можно собрать зерна на 4-5 центнеров с гектара больше, чем на отечественном.
Работает на полях области и отечественная техника из других областей - Казахстана, Волгоградской области, всего около трехсот комбайнов. Свою технику наша область в аренду не дает. Засеянных площадей и, соответственно, несобранного урожая пока значительно больше, чем у соседей.
Картина дня
В перевернувшейся "Гранте" погиб водитель
Один водитель избил другого битой за "неправильный проезд перекрёстка"
Горожане рассказали о тратах на выпускные вечера
Еще новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:31Новости
-
Сегодня, 17:07Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:52Новости
-
Сегодня, 16:15Новости
-
Сегодня, 16:01Новости
-
Сегодня, 15:35Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













