-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вице-спикер Госдумы Любовь Слиска довольна своими отношениями с Президентом Путиным
- 18:02, 14 сентября 2000
- Комментариев[0]
Сегодня в Саратове начинается двухдневный форум женщин -парламентариев стран СНГ и Балтии на тему обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин. Одна из его участниц, первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска провела вчера пресс-конференцию в здании областного правительства.
Любовь Слиска не считает себя москвичкой, не собирается перетягивать в столицу брата. А вот 50% депутатов, по ее мнению осядут в Москве. По информации вице-спикера все региональные Правительства, министерства и президенты будут упразднены к январю-февралю, а ,может быть и раньше.
Говоря о коллегах - депутатах ГосДумы, Слиска отметила, что удобнее всего работать с Владимиром Жириновским, особенно, если "надо провалить какой-нибудь вопрос". Во многом он, и подобные ему любители эпатировать публику играют на СМИ.
Вице-спикер довольна своими отношениями с Президентом Путиным. Они оба с юмором относятся к газетным заголовкам типа "Любимая женщина Президента". А более всего надо быть настороже, когда Президент отвлеченно смотрит в сторону - это значит, что он особенно внимательно запоминает сказанное собеседником, сказывается привычка разведчика.
Картина предыдущего дня
Жители стали чаще жаловаться на плату за услуги по ОМС и качество медпомощи
После урагана в городе начали восстанавливать главную ёлку
Три человека получили травмы в массовом ДТП
Забывчивый гражданин чуть не пронёс нож на приём к приставам
Прогнозируется снегопад и похолодание до -25
Еще новости
-
Вчера, 18:01Новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:29Новости
-
Вчера, 17:27Новости
-
Вчера, 17:23Новости
-
Вчера, 16:46Новости
-
Вчера, 16:12Новости
-
Вчера, 15:35Новости
-
Вчера, 15:30Новости
-
Вчера, 15:11Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














