-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Впервые в Саратовском государственном университете проводится конкурс красоты " Мисс и Мистер СГУ-2000 ".
- 15:32, 15 сентября 2000
- Комментариев[0]
Для участия в конкурсе приглашаются не только девушки, но и юноши. Среди дополнительных пожеланий к конкурсантам можно назвать обладание актерскими способностями, уверенностью в себе и на сцене. И это еще не все! Красавицам нужно к 24 годам успеть подрасти как минимум до 172 см, а красавцам к 26 годам быть уже ростом в целых 180 см.
После отборочного тура, время проведения которого ориентировочно назначено на ноябрь, в финал выйдут лишь восемь пар, претендующих на звание " Мисс и мистер СГУ-2000 ".
Финалистам будет предоставлена возможность продемонстрировать свои способности в сфере модельного и рекламного бизнеса, развивать деловые связи, проводить благотворительные акции, а также принимать активное участие в молодежной жизни Саратова.
Если Вы не дотягиваете в сантиметрах до необходимого конкурсного минимума - бегом в магазин за морковкой! Время-то еще терпит: авось и успеете подрасти к первому отборочному туру, о точной дате проведения которого можно узнать по телефону 515-647.
Картина дня
"Протон" проиграл в Туле и вылетел из Кубка России
Убил жену и был опрадван. В Черногории задержан Александр Москаленко
Синоптики: возможен небольшой дождь
Еще новости
-
Сегодня, 16:03Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
-
Сегодня, 12:56Новости
-
Сегодня, 12:19Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
-
Сегодня, 11:03Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:28Новости
-
Сегодня, 06:06Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













