-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовские фермеры получат микрокредиты.
- 15:00, 15 сентября 2000
- Комментариев[0]
Во всяком случае, эта тема будет обсуждаться на круглом столе по микрокредитованию, который пройдет 19 сентября в 14.00 в конференц-зале Фонда Евразия.
Организаторами круглого стола выступили Министерство международных отношений и внешнеэкономических связей, Фонд Евразия, программа Tacis и редакция газеты " Саратовские вести ". По мнению организаторов, круглый стол поможет проинформировать саратовских предпринимателей о существующих возможностях микрокредитования и выявить проблемы, из-за которых тормозится развитие кредитной системы.
В круглом столе примут участие представители США, Германии и Финляндии. К обсуждению проблемы подключатся сотрудники сельских кредитных кооперативов, облпотребсоюза. На круглый стол приглашены также инициаторы микрокредитования в Саратовской области Юрий Нарядкин и Елена Аверьянова, председатель Высшего экономического совета области Александр Степанов.
Картина предыдущего дня
В "Победе" бесплатно покажут мультфильмы и драмы
У женщины спалили дом из-за отказа его продать
В праздники меняется расписание нескольких электричек
Еще новости
-
Вчера, 18:03Новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 16:58Новости
-
Вчера, 16:46Новости
-
Вчера, 16:34Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 16:04Новости
-
Вчера, 15:20Новости
-
Вчера, 15:03Новости
-
Вчера, 14:54Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













