-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
6 сентября 2000 года, состоялась телеконференция школ советского района г. Нижнего Новгорода с участием полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко
- 17:05, 18 сентября 2000
- Комментариев[0]
В конференции принимали участие: полномочный представитель Президента РФ в
Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, Министр образования РФ Владимир
Филиппов, депутат Госдумы РФ Борис Немцов, а также губернатор области Иван Скляров и мэр
города Юрий Лебедев.
Сегодня в 14.00 началось совещание полномочного представителя Президента РФ Сергея
Кириенко и Министра образования Владимира Филиппова с ректорами ВУЗов Приволжского
федерального округа, с руководителями управлений образования, комитетов по делам молодежи.
Одним из вопросов, которые будут обсуждаться на совещании, станет создание
окружного Попечительского совета по образованию. На пресс-конференции и Сергей Кириенко, и
Владимир Филиппов очень высоко оценили роль подобных советов в конкретных школах. Теперь,
по их словам, настало время создания этой структуры на окружном уровне, причем на совещании
будут обсуждать и возможные функции совета. Как сказал Сергей Кириенко, в этот совет должны
войти не только представители учреждений образования; полпред уверен, что в Попечительском
совете должны быть и предприниматели, и крупные промышленники. В частности, Сергей
Кириенко сказал, что хотел бы видеть в окружном Попечительском совете Президента ОАО
.ГАЗ. Николая Пугина.
Картина дня
Времена. Начало восстания на броненосце "Потёмкин", умер Юрий Ошеров
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
Еще новости
- Политика
-
25 Июня, 09:47Политика
-
16 Июня, 14:39Политика
-
16 Июня, 14:11Политика
-
28 Мая, 09:23Политика
-
5 Мая, 09:42Политика
-
30 Апр, 09:38Политика
-
10 Апр, 15:30Политика
-
7 Апр, 13:41Политика
-
1 Апр, 14:48Политика
-
30 Мар, 12:35Политика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













