-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера в театре оперы и балета были подведены итоги конкурса журналистских работ "Наш город", который проводила администрация города при поддержке компании "Филипп Моррис"
- 11:38, 20 сентября 2000
- Комментариев[0]
Лучшими тележурналистами были названы Елена Беляева с "Телеком ТВ" и Илья Леонтьев с телеканала ИВК. В номинации печатных СМИ награды получили Виталий Азеф из "Саратовский вестей" и Екатерина Пантелеева из газеты "Саратовский Арбат". Единственным победителем среди радиожурналистов стала главный редактор объединенной службы новостей радиостанций "Русское радио 105 и 3 ФМ" и "Наше радио 107 и 3 ФМ" Ирина Власова.
Картина предыдущего дня
В массовой аварии на мосту пострадали мотоциклист с пассажиркой
Автомобиль задавил пешехода и скрылся
Запланирован ремонт кинотеатра "Победа"
Времена. Радищев сослан в Сибирь, в Саратове создано авиапредприятие
Погода в выходной день порадует солнцем и теплом
Еще новости
-
Сегодня, 06:10Новости
-
Вчера, 20:34Новости
-
Вчера, 16:05Новости
-
Вчера, 15:00Новости
-
Вчера, 14:47Новости
-
Вчера, 13:33Новости
-
Вчера, 12:23Новости
-
Вчера, 11:12Новости
-
Вчера, 10:39Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













