-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
С 22 по 24 сентября около с. Чардым (турбаза "Луч") на Волгоградском водохранилище, в Воскресенском районе области состоится Чемпионат области по спортивной ловле рыбы спинингом на исскуственные приманки с лодок "Саратовская блесна - 2000"
- 17:33, 21 сентября 2000
- Комментариев[0]
В соревнованиях примут участие 22 команды (всего 66 участников) из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга,
Краснодара, Н.Новгорода, Тольятти и республики Адыгея. Организаторами Чемпионата "Саратовская блесна - 2000" выступили Саратовское областное общество охотников и рыболовов и Академия рыболовного мастерства.
Спонсор - магазин "Островок".
Картина предыдущего дня
Названы даты летних каникул у школьников
Очистка пруда и демонтаж асфальта. Мэр рассказал о благоустройстве горпарка
На сажавшую клубнику женщину напала змея
Создан областной совет по демографии
В выходные будет дождливо и до 32 градусов
Еще новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 18:20Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:50Новости
-
Вчера, 17:13Новости
-
Вчера, 17:09Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 15:30Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 15:00Новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана
Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.














