-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Более тысячи саратовцев выехали из России на постоянное место жительства в зарубежные страны за прошедший период двухтысячного года
- 14:15, 25 сентября 2000
- Комментариев[0]
Как рассказал корреспонденту "Радио-Холдинга" начальник областной паспортно-визовой службы Владимир Трефилов, отъезжающие в выборе страны отдают предпочтение Германии. Далее следуют США и Израиль. Однако желающих принять Российское гражданство гораздо больше, чем выезжающих. Только в этом году более пяти тысяч человек из стран бывшего СССР стали гражданами России в Саратовской области.
Картина дня
Над областью сбили 7 дронов, над соседними регионами - 50
Времена. В Тегеране убит Грибоедов, потерпел крушение Ан-148 "Саратовских авиалиний"
"Протон" проиграл в Калининграде
Еще новости
-
Сегодня, 11:13Новости
-
Сегодня, 11:01Новости
-
Сегодня, 10:44Новости
-
Сегодня, 10:25Новости
-
Сегодня, 10:20Новости
-
Сегодня, 09:52Новости
-
Сегодня, 09:39Новости
-
Сегодня, 09:06Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 08:29Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













