Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Генеральный директор "Саратовэнерго" Сергей Самсонов отрицает обвинения мэрии в том, что энергетики виновны в поднятии тарифов на энергетические услуги в Саратове

  • 16:42, 3 октября 2000
  • Комментариев[0]
Генеральный директор "Саратовэнерго" Сергей Самсонов отрицает обвинения мэрии, что энергетики виновны в поднятии тарифов на энергетические услуги в Саратове. Газ для отопления квартир "Саратовэнерго" может купить у Газпрома только по предоплате. Город раньше находил возможности компенсаций оплат жителями, а теперь на дотации денег нет и принято решение, что все 100% жители за отопление и горячую воду должны платить сами. На вопрос: Что будет , если часть жителей с такими платежами не справится, Самсонов ответил , что неоплаченного тепла на ЦТП, МУПАМ, ЖЕКам и прочим передающим организациям для жилых домов подаваться не будет.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x