-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в клубе "Молодежный", что находится на улице Шелковичной, 200, пройдет молодежный фестиваль
- 09:17, 5 октября 2000
- Комментариев[0]
Устроители мероприятия, в числе которых выступит и Фрунзенская администрация, преследуют благородную цель - уберечь молодое поколение от наркомании.
Перед подростками выступят представители общественных организаций: "Голос молодежи", "Союз творческой молодежи", "Общественная благотворительная организация охраны здоровья". Все они расскажут о своей деятельности и с радостью примут в свои ряды всех желающих.
Восстанавливая старые традиции, о последствиях пристрастия к наркотикам с юным поколением побеседуют участковые милиционеры и инспекторы по делам несовершеннолетних.
Однако праздник не был бы праздником, если бы молодежь только воспитывали. Многочисленные конкурсы, КВН и дискотека позволят ребятам отдохнуть и повеселиться от души.
Картина дня
На продажу выставлен раритетный "Фольксваген" разработки Фердинанда Порше
Названы специальности с наибольшим ростом зарплат
Рост цен на бензин не останавливается
Утром - туман, вечером - дождь
Стал известен соперник "Протона" по четвертьфиналу Кубка России
Еще новости
-
Сегодня, 15:46Новости
-
Сегодня, 15:30Новости
-
Сегодня, 15:03Новости
-
Сегодня, 14:28Новости
-
Сегодня, 13:30Новости
-
Сегодня, 13:25Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 13:12Новости
-
Сегодня, 12:51Новости
-
Сегодня, 12:35Новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана
Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.













