-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Министерство экономики прислало официальный ответ на письмо Саратовской региональной общественной организации "Профсоюз частных предпринимателей" по поводу проверок деятельности предпринимателей
- 17:09, 5 октября 2000
- Комментариев[0]
Министр экономики Дмитрий Удалов особо подчеркнул, что в соответствии с постановлением Правительства области, главам администраций муниципальных образований и руководителям контролирующих органов уже направлены письма с просьбой упорядочить проведение проверок. Кроме того, в соответствии с пунктами 8, 9, 13 выше указанного постановления в области введена Книга учета проверок субъекта предпринимательской деятельности. К этой Книге прилагается инструкция по ее ведению и методическое пособие для предпринимателей, где, в частности, говориться о том, что проверки могут проводить только лица, имеющие соответственное предписание. В случае превышения проверяющими своих полномочий предпринимателям следует обращаться к вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.
Руководителям контролирующих органов направлены письма за подписью Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства области С. А. Шувалова с просьбой ознакомить сотрудников с инструкцией к Книге проверок.
При наличии конкретных фактов превышения контролирующими органами своих полномочий Министерство готово оказать предпринимателям организационную помощь в подготовке необходимых документов.
Картина дня
Столбики термометров немного поднимутся
В выходные прогнозируется до +17 и без осадков
Времена. Захват заложников на "Норд-Осте", Саратов назван "самым пьющим" городом страны
Еще новости
-
Сегодня, 17:42Новости
-
Сегодня, 17:35Новости
-
Сегодня, 17:28Новости
-
Сегодня, 17:22Новости
-
Сегодня, 17:15Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 15:51Новости
-
Сегодня, 15:46Новости
-
Сегодня, 15:11Новости
-
Сегодня, 15:00Новости
"Битва моторов": Янковский vs Борисов. Заметки киномана
Историю про первый отечественный автомобиль Руссо-Балт сняли по абсолютно всем канонам зарубежного кино про гонки. Есть в этом какая-то ирония, не правда ли?













