-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
13 ноября в 12.00 в гостинице "Словакия" состоится награждение почетных меценатов за возрождение благотворительности в России
- 10:03, 6 октября 2000
- Комментариев[0]
25 соискателей претендовали на звание "Благотворитель Саратовской области" с присвоением почетного знака. Оргкомитет под председательством Ольги Коргуновой выбрал десять достойнейших. Им и будут вручены 9 серебряных и 1 золотой знак благотворителя, причем выполненные из настоящего серебра и золота.
Сам знак представляет собой сердце - символ любви, духовности, добра, милосердия - внутри круга - символ планеты, человека, жизни. Учреждена премия была в 1997 году по инициативе не правительства, не коммерческих структур, а общественности города в лице общественных организаций Саратова, на основании закона о благотворительной деятельности по Саратовской области.
Картина дня
Из задымлённого подъезда вывели 5 человек
Солнце будет прятаться за облаками
Горожанин ждёт суда за избиение человека на пляже
Еще новости
-
Сегодня, 18:13Новости
-
Сегодня, 18:03Новости
-
Сегодня, 17:40Новости
-
Сегодня, 17:30Новости
-
Сегодня, 17:06Новости
-
Сегодня, 15:22Новости
-
Сегодня, 14:41Новости
-
Сегодня, 14:21Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 13:15Новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана
Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?













