Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве состоялась встреча Председателя Саратовской областной Думы Александра Харитонова с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Егором Строевым

  • 16:35, 6 октября 2000
  • Комментариев[0]
Во время почти часовой беседы были затронуты наиболее актуальныевопросы государственного бюджета на 2001 год. В частности, речь шла оподдержке сельского товаропроизводителя, перспективах развития сельского хозяйства страны в целом. А.Харитонов обратил внимание председателя СоветаФедерации на проблемы энергоснабжения регионов, на необоснованные повышения оплаты коммунальных услуг и незаконные прекращения подачи электроэнергии и горячей воды в жилые дома.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x