Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В главном управлении Центробанка РФ по Саратовской области завершилась стажировка специалистов из Омска

  • 09:43, 6 октября 2000
  • Комментариев[0]
Деятельность банковского клуба, развитие рынка межбанковских кредитов, борьба с недобросовестными заемщиками - все эти саратовские начинания стали основой для обмена опытом. Особый интерес у омичей вызвала практика взаимодействия саратовских коллег с областным правительством, правоохранительными, контролирующими и финансовыми органами.
Внешторгбанк объявил о покупке 100% акций "Мост-банка". Однако факт покупки банка еще не означает, что он продолжит свое существование. Если бывшее детище Владимира Гусинского нарушит существующие с ВТБ договоренности, процедура банкротства начнется незамедлительно.
Если Государственная Дума примет законопроект о внесении изменений в Закон "О Центральном Банке", ЦБ станет федеральным органом и обретет тот же статус, что сейчас имеют Банк Японии или Банк Англии. Это значит, что в новом качестве Центробанк начнет отвечать по обязательствам государства. Это полностью меняет систему государственных финансов Российской Федерации.
В двух финансово-кредитных учреждениях Саратова назначены новые председатели правления. В коммерческом банке "Тавис" им стал Андрей Монков, а во внебанковской кредитной организации "Автодор" - Андрей Кандинский. Банк "Экспресс-Волга" по-прежнему входит в рейтинг крупнейших банков России. Среди двухсот финансово-кредитных учреждений, представленных в журнале "Эксперт", "Экспресс-Волга", занимает 129-е место. Это неплохой показатель, если учесть, что большую часть списка занимают банки Москвы. Журнал "Эксперт" - третье российское издание, в рейтинг которого вошел банк "Экспресс-Волга". До этого он был представлен в рейтингах газеты "Интерфакс АиФ" и журнала "Профиль".
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x