Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вчера в манеже городского дворца спорта открылся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы мэра города

  • 12:49, 8 октября 2000
  • Комментариев[0]
В Саратове такие соревнования проходят впервые. В них участвуют около 200 спортсменов из 12 регионов России. Возраст спортсменов 13-14 лет. Все они победители и призеры областных первенств. Многие участники впервые выехали за пределы своего края. Для них спортивная жизнь еще только начинается, поэтому говорить о явных лидерах рано. Саратовская федерация греко-римской борьбы существует с конца 40 годов. На сегодняшний день она насчитывает порядка 1000 человек. Ну а в турнире на приз мэра Саратовскую область представляют 110 спортсменов из Балаково, Энгельса, Ершова, Маркса, а также 60 человек сборной г. Саратова из спортивных клубов Нефтянник, Виктория, Юность России, ДСШ 5. Особые надежды возлагают тренеры на Рамиля Мухаметвалиева - серебряного призера первенства России 99 года, Александра Рябукина и Рамзана Хаджимагомедова. Большинство выступает впервые на соревнованиях подобного уровня. Главная цель проведения турнира - поднятие престижа греко-римской борьбы и подготовка к турниру на приз мастера спорта международого класса Валерия Бойко. Борьба за призовые места продолжится в течении 2 дней. Турнир пройдет в несколько этапов, после которых станут известны имена победителей.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x