-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовскую экспозицию на Всероссийской выставке посетил премьер-министр России Михаил Касьянов
- 10:05, 9 октября 2000
- Комментариев[0]
Более 30 предприятий Саратовской области принимают участие в Российской агропромышленной неделе "Продовольственный рынок России: кооперация и сотрудничество", которая открылась в минувшую субботу в Москве во Всероссийском выставочном центре. Свою продукцию там представляют предприятия "Саратовптица", мясоконсервный комбинат "Покровский", "Саратовский молочный комбинат", "Саратовмука", "Жировой
комбинат", "Ликсар" и другие. В день открытия выставки саратовскую экспозицию посетил премьер-министр России Михаил Касьянов.
Всего в выставке принимают участие около 1000 предприятий и организаций из 60 регионов России, а также Белоруссии, Латвии, Украины, Венгрии, Чехии.
Картина дня
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
Времена. Запущена первая в мире АЭС, в Саратове анонсировано создание памятника Боголюбову
Температура ниже нормы, в выходные будет дождливо
Еще новости
-
Сегодня, 13:07Новости
-
Сегодня, 13:01Новости
-
Сегодня, 12:17Новости
-
Сегодня, 12:05Новости
-
Сегодня, 11:49Новости
-
Сегодня, 11:39Новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:46Новости
-
Сегодня, 10:28Новости
-
Сегодня, 10:17Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













