Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство зарегистрированных в области политических объединений не действуют

  • 09:30, 11 октября 2000
  • Комментариев[0]
В Саратовской области насчитывается 2,5 тысячи общественных и больше 200 религиозных организаций. Зарегистрированы больше 100 политических объединений. Правда, многие из них-однодневки. Так только в этом году Министерство Юстиции направило в суды больше 80 исков о ликвидации объединений, не прошедших перерегистрацию.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x