Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня, 18 октября 2000 года, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко прибыл в Кировскую область

  • 18:15, 18 октября 2000
  • Комментариев[0]
В Кирове Сергей Кириенко провел совещание с руководителями управлений федеральных министерств и ведомств, расположенных на территории Кировской области. Губернатор Кировской области Владимир Сергеенков поблагодарил полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе за помощь в предотвращении в Кирове энергетического кризиса. Как сообщил в ходе совещания прокурор Кировской области Николай Ефремов, сейчас Кировская область находится на четвертом месте в округе по количеству принесенных протестов на нормативно-правовые акты, не соответствующие федеральному законодательству. "У нас должно быть единое правовое и экономическое пространство, - сказал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, - а это значит, что если мы приводим все законодательство в соответствие, то Башкирия должна перечислять в федеральный центр такую же долю налогов, как и Кировская область. Правила должны быть едиными". Сергей Кириенко от имени Президента РФ Владимира Путина вручил орден Дружбы народов архиепископу Кировскому Хрисанфу и Главному федеральному инспектору по Кировской области Николаю Мартьянову. Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени были награждены три работника Кировской Епархии. Затем полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе осмотрел арсенал химического оружия в поселке Мирный Кировской области и провел совещание по вопросу уничтожения химического оружия. В совещании приняли участие представители Минфина, Министерства торговли и экономического развития, Министерства природных ресурсов.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x