-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Среди десятка саратовцев, сбитых автотранспортом, оказались и трое детей
- 18:01, 19 октября 2000
- Комментариев[0]
Утром, 18 октября, в 7.15 на углу Зарубина и Чапаева "Газель" сбила 13-ти лет мальчика, который с ушибами был доставлен в 3-ю горбольницу.
В 12.30 на проспекте 50 лет Октября автомобилем "Жигули" был сбит 15-ти лет подросток. С переломами обеих ног он был доставлен в областную больницу. А в 10 вечера автомобиль сбил 5-ти лет девочку на углу Рахова и Шелковичной. С переломом бедра она была госпитализирована.
Три саратовца за минувшие сутки скончались от передозировки наркотиков.
Кроме того, в бассейне частного дома на территории санатория "Октябрьское ущелье" 38-ми лет мужчина неудачно продемонстрировал сальто - с переломами ног и травматическим шоком он был доставлен в больницу.
Картина дня
При падении с высоты погибла женщина
Гибель студентки в ДТП. Сын депутата дважды пытался изменить приговор
Не разъехались две машины. Пострадали три человека
Снова растут цены на бензин
Фекальное ЧП. В Энгельсе отчитались о замене разрушенной канализации
Еще новости
-
Сегодня, 18:25Новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:02Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 14:44Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












