-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня, 19 октября 2000 года, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по межнациональным и межконфессиональным вопросам Владимир Зорин посетил открывшуюся сегодня в городе Туймазы Республики Башкортостан выставку сельскохозяйственной техники, выпускаемой в республиках Татарстан и Башкортостан.
- 18:47, 19 октября 2000
- Комментариев[0]
Выставку также посетили: вице-премьер Правительства РФ Александр Гордеев, президенты республик Татарстан и Башкортостан Минтимер Шаймиев и Муртаза Рахимов.
Цель выставки - обобщение и пропаганда имеющегося в республиках опыта по разработке и производству сельскохозяйственной техники; демонстрация производимой продукции; установление прямых контактов между производителями и потребителями.
"Данная выставка является образцом регионального сотрудничества, примером стирания административных границ и создания единого экономического пространства, - сказал Владимир Зорин, - Выставка демонстрирует возросший экономический потенциал республик Татарстан и Башкортостан, а также возможность усиления производственной кооперации в Приволжском федеральном округе".
Картина дня
В Саратове - очередной жаркий день
Несколько дней горит мусорный полигон. На тушение отправят тяжёлую технику
Жителей области предупредили об угрозе ракетного удара
Погиб водитель съехавшего в оросительный канал трактора
Названы специальности с наибольшим ростом зарплат
Еще новости
- Политика
-
4 Авг, 12:21Политика
-
30 Июля, 13:24Политика
-
30 Июля, 10:16Политика
-
23 Июля, 09:13Политика
-
9 Июля, 13:56Политика
-
6 Июля, 11:44Политика
-
30 Июня, 12:12Политика
-
29 Июня, 18:03Политика
-
29 Июня, 15:56Политика
-
29 Июня, 14:01Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













