-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В понедельник, 23 октября 2000 года, в Нижнем Новгороде состоится совещание председателей областных и республиканских судов Приволжского федерального округа.
- 17:40, 20 октября 2000
- Комментариев[0]
В совещании примет участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по вопросам взаимоотношений с Законодательным Собранием РФ и учреждениями юстиции Александр Евстифеев.
По словам Александра Евстифеева, на совещании будут рассмотрены вопросы о проекте федерального конституционного закона "О федеральных административных судах Российской Федерации"; о сроках рассмотрения в судах исков и заявлений о приведении законодательства субъектов, входящих в Приволжский федеральный округ, в соответствие с Конституцией РФ и федеральным законодательством; о развитии института мировых судей.
26 октября, в 18.00, в Большом зале консерватории оркестр
духовых инструментов "Волга-бэнд" представляет концерт, посвященный
100-летию Аарона Копленда
Сегодня, 20 октября 2000 года, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по межнациональным и межконфессиональным вопросам Владимир Зорин принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию Приволжского военного округа внутренних войск МВД России
Картина дня
Названы востребованные специалисты и предлагаемая зарплата
Ночью жителей предупреждали об угрозе ракетного удара
Президент поощрил саратовских чиновников и сотрудников вузов
Частично обрушился подъезд дома
Уволился председатель областного арбитражного суда
Еще новости
- Политика
-
7 Апр, 13:41Политика
-
1 Апр, 14:48Политика
-
30 Мар, 12:35Политика
-
26 Мар, 09:06Политика
-
23 Мар, 12:01Политика
-
20 Мар, 11:19Политика
-
20 Мар, 09:09Политика
-
17 Мар, 17:26Политика
-
17 Мар, 09:30Политика
-
13 Мар, 08:15Политика
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













