Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Развитие рекламного бизнеса в России и непосредственно Саратовской области обсуждали вчера в Губерской ТПП. Поводом для разговора стал визит в наш город президента Рекламного совета России Владимира Кисмерешкина

  • 12:20, 21 октября 2000
  • Комментариев[0]
В ходе встречи прозвучала информация о том, что в начале следующего года планируется провести в Саратове фестиваль Российской рекламы. Обсуждалась так же возможность создания в нашей области рекламного совета, по образу и подобию Российского.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x