-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
20 октября студенты СГУ встретились с известным ученым, академиком Сергеем Петровичем Капицей
- 11:56, 22 октября 2000
- Комментариев[0]
Больше двадцати лет Сергей Петрович вел на Центральном телевидении передачу "Очевидное - невероятное". Сейчас ведет на канале "Культура" передачу "Очевидное - невероятное XXI век".
В желающих пообщаться с легендой российской науки недостатка не оказалось: актовый зал Х корпуса СГУ был заполнен до отказа. Сергей Петрович поделился с молодежью своим взглядом на состояние современной отечественной науки.
Наполнили гордостью сердца студентов слова академика о том, что уровень нашего, российского, образования . все еще значительно выше зарубежного.
Картина дня
"Сотрудница Роскомнадзора" убедила пенсионерку "задекларировать" миллион рублей
Обнаружено тело пропавшего 15-летнего мальчика
Жителей призвали помочь канонизировать иеромонаха, умершего в 50-е годы
В городе хотят снести ещё более 500 гаражей, ларьков и баннеров
Область остался на последнем месте в ПФО по зарплатам
Еще новости
-
Сегодня, 18:10Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 16:57Новости
-
Сегодня, 16:13Новости
-
Сегодня, 16:00Новости
-
Сегодня, 15:04Новости
-
Сегодня, 14:39Новости
-
Сегодня, 13:52Новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:01Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













