Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители 5-го Камышинского тупика лишились значительной части своего имущества

  • 10:21, 23 октября 2000
  • Комментариев[0]
Неизвестного пока происхождения, трактор пытался снести принадлежащие им постройки. Однако жителям все же удалось отбить нападение разрушителей. В качестве трофея им достался трактор.
Заборы и сараи трех домов были безжалостно снесены трактором, принадлежащим по предположению жителей, строительной фирме "Рессан". Пытаясь спасти имущество, отважные жители ложились прямо под гусеницы, что бы прекратить беззаконие. Остальные участники истории, несмотря на почтенный возраст, проявили не меньший героизм. Инциндент приостановила подъехавшая милиция. Снос прекратился. Все дело в том, что 5-й Камышинский переулок расположен в центральной части города и для строительных кооперативов представляет весьма лакомый кусок. Элитные квартиры в таких домах приносят баснословную прибыль. Началу строительства на этом месте элитной двухподъездной многоэтажки мешают жители 5-го Камышинского тупика. Поэтому и приходят в камышинский тупик некие личности и, не представляясь кто они и откуда, предлагают подписать гарантийные письма. Где должны жить люди до окончания строительства, которое еще и не начиналось, никого не волнует. Жители отказываюся подписать предложенные письма и считают, что в отместку с их домами может что-то произойти.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x