-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам Саратовской городской Думы обсуждался проект ее решения "О внесении изменений в сроки уплаты налога на землю и арендной платы за землю"
- 12:13, 23 октября 2000
- Комментариев[0]
Как проинформировала ежедневная областная газета "Саратов", члены комиссии рекомендуют городской Думе принять решение об установлении сроков уплаты земельного налога и арендной платы за городскую землю не позднее 15 апреля, 15 июля, 15 октября и 15 ноября для юридических лиц , до 15 сентября и 15 ноября - для физических лиц. Заместитель мэра по экономике и финансовой политике Алексей Лукьянов высказывал мнение, что данное решение позволит сбалансировать денежные поступления в бюджет, сделает их более равномерными и своевременными.
Картина дня
Времена. Учреждëн Госбанк России, в Саратове продемонстрировали электроосвещение
Мальчик на питбайке не разъехался с автомобилем
У моста столкнулись автобус и грузовик. Пострадали три женщины
Еще новости
-
Сегодня, 11:38Новости
-
Сегодня, 11:07Новости
-
Сегодня, 10:52Новости
-
Сегодня, 10:16Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Вчера, 12:38Новости
-
Вчера, 12:25Новости
-
Вчера, 12:11Новости
-
Вчера, 12:00Новости
-
Вчера, 11:11Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












