Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Находящийся в Саратове в однодневной поездке главный раввин России Берл Лазар заявил о готовности еврейского сообщества финансировать строительство национального религиозно-культурного центра

  • 09:13, 24 октября 2000
  • Комментариев[0]
В ходе встречи с Губернатором области Дмитрием Аяцковым также были обсуждены другие вопросы религиозно-просветительской деятельности. В частности, главный раввин отметил необходимость создания в Саратове еврейской школы, национального центра для пожилых людей, центра благотворительной помощи. Положительный опыт решения подобных вопросов уже накоплен в Саратовской области. Была оказана поддержка в строительстве мусульманского религиозного центра и открыт католический Кафедральный Собор Святых Апостолов Петра и Павла Апостольской Администратуры Юга Европейской части России.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x