Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заседании постоянной комиссии Саратовской городской Думы по бюджетно-финансовым вопросам обсуждался прект решения "О внесении изменений в решение Думы "Об освобождении от уплаты государственной пошлины (тарифа) за нотариальное оформление"

  • 11:44, 27 октября 2000
  • Комментариев[0]
В связи с тяжелой ситуацией во взаимотношениях муниципального образования с организациями топливно-энергетической сферы принципиально важно стало получение кредитов в банках. Но Сбербанк не выдаст кредит пока ему не будут возвращены 40 млн. рублей. Как сообщает газета "Саратов", банки уменьшили лимит, не выдают деньги под поручительство. Тем не менее, кредит необходим. Рассматривается проект решения снижения расходов на получение заемных средств благодаря исключению нотариальных расходов при оформлении займов под залог муниципального имущества. Члены комисси приняли проект за основу и будут дорабатывать его на рабочей группе.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x