Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошла традиционная милицейская эстафета

  • 19:28, 28 октября 2000
  • Комментариев[0]
Одиннадцать команд из райотделов милиции Саратова, Энгельса и Балакова на улицах города боролись за звание лучшей. Общая длинна дистанции порядка восьми километров. Протяженность отдельных участков от четырехсот метров до километра, в зависимости от нагрузки участников. Милиционеры бежали на разных этапах в противогазах, с автоматами, собаками, а кто и в полном вооружении. Такие эстафеты проводятся ежегодно на протяжении уже десяти лет. Саратов, по большому счету, можно считать родоначальником этого вида профессиональных состязаний. По мнению милицейского руководства, они не только стимулируют подготовку личного состава, но и популяризируют милицию среди горожан. Ну а победили сеодня сотрудники УВД Энгельса, на втором месте Ленинский РОВД Саратова, третье место у милиционеров из Балакова.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x