-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Cреди 550 предприятий-лауреатов и дипломантов программы-конкурса "100 лучших товаров России-2000" оказались саратовские предприятия
- 11:43, 1 ноября 2000
- Комментариев[0]
Золотые эмблемы и звание лауреатов завоевали предприятие "РЭМО" и "Саратовский комбинат хлебопродуктов". Саратовский комбинат вошел еще в номинацию дипломантов, получив серебряную эмблему на муку из твердой пшеницы для макаронных изделий. Обладателями дипломов стали предприятие "Саратовские обои", "Саратовмука", предприятие "Платан". Итоги конкурса будут названы на традиционной научно-практической конференции, которая пройдет 9-10 ноября в Москве. Из 4 предприятий, участвовавших на региональном уровне в программе-конкурсе, экспертами Саратовского центра сертификации отобраны два лучших - "Вольскцемент" и предприятие "Лига". Они и будут представлять товаропроизводителей нашей губернии на федеральном уровне.
Картина дня
Верховный суд не стал изучать дело о ДТП Михаила Исаева
"Липовый" инвалид незаконно получил более 700 тысяч
Подрядчик досрочно отремонтировал дорогу к больницам и паркам
В центре города пройдет масштабное отключение воды
Стрелок выиграл три медали Кубка мира
Еще новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:30Новости
-
Сегодня, 17:00Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:50Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 16:05Новости
-
Сегодня, 15:49Новости
-
Сегодня, 14:58Новости
-
Сегодня, 14:29Новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана
Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.













