-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Одиннадцатилетняя девочка Джульетта с русской фамилией Емельянова ещё недавно была одной из постоянных обитательниц Гусельской свалки
- 11:06, 1 ноября 2000
- Комментариев[0]
Теперь она находится в больнице, лечится от чесотки, а ещё девять других детей, также со свалки, определены в больницы и разные приюты Саратова. Обнаружили детей на свалке во время рейда, организованного уполномоченным по правам человека Александром Ландо. Их было около двадцати, и вот теперь, как сообщил Ландо, десять детей из этой среды обитания вызволены. Самому младшему - девять лет. Уполномоченный по правам человека отметил хорошую работу чиновников, которые оперативно откликнулись на его обращение и организовали для детей нормальные условия жизни. Родителей детей будут устанавливать и, вероятно, лишать родительских прав. Наказаны будут и чиновники из минобразования, которые 1 сентября рапортовали о том, что 100% детей сели за парты. Ну, а рейды по городским свалкам отныне будут еженедельными.
Картина предыдущего дня
Отопление включают заново ещё в одном районе
Следственный комитет следит за выдачей медикаментов саратовцам
Без воды временно останутся сотни домов
Ещё три дома получили охранный статус
Маршрутка сбила женщину
Еще новости
-
Вчера, 19:20Новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:47Новости
-
Вчера, 16:43Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:32Новости
-
Вчера, 15:25Новости
-
Вчера, 15:06Новости
"К себе нежно". Заметки киномана
Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?













