-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Аналитический обзор за 01.11.2000 г.
- 00:00, 2 ноября 2000
- Комментариев[0]
Известия поступившее на российский фондовый рынок о росте котировок на акции и мировых индексов США, Азии и Европы положительно отразилось на котировках российских ценных бумаг. Индекс РТС по итогам торгового дня подрос на 2,7% и составил- 194,09. Единственное, в отрез от рынка подросшая в период повышения .нефтянка., корректировалась по среднерыночному уровню. Со стороны западных инвесторов наблюдаются заказы на продажу акций данного сектора.
Можно сказать, что участники российского рынка, по-прежнему, неотступно следят за событиями на мировых рынках. После появления прогнозов о возможном новом повышении ставки Европейского ЦБ позиции евро в глазах экономистов значительно окрепли. Это говорит о том, что США должны бояться возвращения доверия к евро на фоне замедления роста американской экономики, так как в этой ситуации есть опасность разворота инвестиционных потоков. 2 ноября должен выйти американский отчет, характеризующий производительность труда в США, который в очередной раз покажет насколько сильна вероятность того, что процентная ставка в США не будет повышена.
Картина дня
Времена. Учреждëн Госбанк России, в Саратове продемонстрировали электроосвещение
Мальчик на питбайке не разъехался с автомобилем
У моста столкнулись автобус и грузовик. Пострадали три женщины
Еще новости
- Экономика
-
11 Июня, 09:51Экономика
-
10 Июня, 13:31Экономика
-
5 Июня, 16:31Экономика
-
29 Мая, 11:36Экономика
-
26 Мая, 14:54Экономика
-
26 Мая, 14:04Экономика
-
25 Мая, 10:39Экономика
-
21 Мая, 11:02Экономика
-
20 Мая, 11:09Экономика
-
14 Мая, 12:53Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












