Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодая саратовская певица Виктория Крук стала дипломанткой прошедшего недавно Всероссийского конкурса "Краснодар - 2000"

  • 18:05, 3 ноября 2000
  • Комментариев[0]
В нём приняли участие более полутора тысяч исполнителей, но Виктория вместе с другими 13 участниками вышла в третий тур, где исполнять песни надо было под аккомпанемент эстрадного оркестра под управлением Георгия Гараняна. По словам руководителя саратовской студии "ЮТА" Галины Садыковой, художественный руководитель конкурса в Краснодаре Иосиф Кобзон весьма высоко отозвался об уровне Виктории Крук и отметил, что у неё все шансы поступить в муниципальную академию имени Гнесиных, которую, кстати, уже закончили двое саратовцев и где сейчас учатся ещё два выходца из нашего города.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x