Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Российский флаг и герб останутся, скорее всего, прежними, а вот гимн, вероятно, будет изменен. Об этом саратовским журналистам сегодня сообщил депутат Государственной Думы Вячеслав Володин

  • 16:50, 9 ноября 2000
  • Комментариев[0]
По крайней мере, большинству депутатов Государственной Думы музыка Александрова нравится больше, чем сочинение Глинки. В ближайшее время Государственной Думе предстоит принять "Закон о государственной символике". Но даже, если депутаты проголосуют за опус Александрова, пока не понятно, что же будет со словами гимна. "Союз нерушимый" сегодня уже не актуально.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x