-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В ноябре-декабре Государственной Думе предстоит рассмотреть несколько законопроектов, среди которых - "Закон об альтернативной службе"
- 17:48, 9 ноября 2000
- Комментариев[0]
Об этом сообщил сегодня депутат Государственной Думы Вячеслав Володин на пресс-конференции для саратовских журналистов. Однако, более подробно Вячеслав Викторович говорил о трудовом законодательстве, которое в России не изменялось с 1971 года. Правительственный вариант нового закона не вполне устраивает парламентариев. В частности, то что, работодателям делегируется право по согласованию с работником увеличивать рабочий день до двенадцати часов. Предлагается отменить возможность получения заочного образования, сократить до полутора лет отпуск по уходу за ребенком.
Картина дня
Водитель "Матиза" разбился при столкновении с "двенадцатой"
Последний день недели будет холодным и солнечным
Времена. В Москве штурмовали Белый дом, в Саратове открыт ТЮЗ - первый в стране театр для детей
В сентябре волонтёры нашли живыми 35 пропавших человек
Саратовские футзалисты взяли реванш в Ростове-на-Дону
Еще новости
-
Сегодня, 14:18Новости
-
Сегодня, 14:11Новости
-
Сегодня, 14:00Новости
-
Сегодня, 13:40Новости
-
Сегодня, 12:31Новости
-
Сегодня, 11:45Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:05Новости
-
Сегодня, 06:35Новости
-
Вчера, 21:15Новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана
Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.













