-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
О научных открытиях саратовских ученых узнает весь мир
- 17:31, 10 ноября 2000
- Комментариев[0]
Саратовские ученые скоро получат возможность представить свои работы более широкому кругу ученых: Американский Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) проводит открытый конкурс в поддержку развития электронных ресурсов.
Конкурс проходит в рамках Программы Создания и Распространения Информационных Источников и направлен на поддержку ВУЗов и преподавателей Армении, Азербайджана, Грузии, Украины и России в их работе по публикации исследовательских преподавательских проектов в области общественных и гуманитарных наук.
Самые удачные проекты по созданию в Интернет публикаций, электронных списков рассылки, а также баз данных получат техническую и финансовую поддержку Корпорации Карнеги (до 1000$).
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте на сайте Центра Общественных Связей (http://prcenter.cluster.sgu.ru).
Картина дня
В кювет съехал "КИА" с двумя детьми
Ожидается ещё один ветреный день
Ещё три дома получили охранный статус
Еще новости
-
Сегодня, 15:32Новости
-
Сегодня, 15:25Новости
-
Сегодня, 15:06Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
-
Сегодня, 13:50Новости
-
Сегодня, 13:26Новости
-
Сегодня, 12:34Новости
-
Сегодня, 12:19Новости
-
Сегодня, 11:53Новости
-
Сегодня, 11:15Новости
"К себе нежно". Заметки киномана
Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?













