Доу-Джонс 10834 -0,67 Насдак 3200 -0,97% Стэндард-Пурз 1400 -0,65%.
Американские акции упали на фоне целого перечня негативных факторов.
Помимо незавершившегося подсчета голосов в Америке, на фоне холодной погоды в Северном полушарии выросла цена на нефть и ряд компаний, в том числе "Уолт Дисней" вновь объявили результаты своей деятельности за третий квартал, которые были охарактеризованы инвесторами как разочаровающие. Вдобавок к этому вышел американский отчет по ценам производителей, который показал их увеличение в сентябре на 0,4%.
В целом он цифры нейтральные, но в тоже время они уменьшили надежды, что ФРС 15 ноября не даст прогноза возможного повышения ставки в ближайшем будущем.
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киноманаОбычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.