-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
17 ноября в Саратове начнет свою работу мини-конференция "Нелинейная динамика открытых систем и гуманитарные науки"
- 13:48, 15 ноября 2000
- Комментариев[0]
Мероприятие проходит в рамках научно-образовательного Центра нелинейной динамики и биофизики по инициативе ректора СГУ Дмитрия Трубецкова. Уже во второй раз в Саратове соберутся известные ученые России и США, занимающиеся этим новым научным направлением, объединяющим сферы интересов ученых-физиков и гуманитариев.
На заседаниях конференции будут присутствовать корреспонденты Центра Общественных Связей. Информацию о событии ищите на новостной ленте нашего сайта в ближайшее время.
Картина предыдущего дня
Водитель припаркованной машины получила травмы после наезда "Джили"
Заметно прибавили в цене восемь продуктов
Дождь закончится с наступлением ночи
В топе должников за вывоз мусора сеть алкомаркетов, пивные магазины и аптеки
В город привезут Благодатный огонь из Иерусалима
Еще новости
-
Вчера, 20:27Новости
-
Вчера, 18:21Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 14:58Новости
-
Вчера, 14:42Новости
-
Вчера, 14:29Новости
-
Вчера, 14:08Новости
-
Вчера, 13:27Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













