Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Евстифеев примет участие в совещании по формированиюединого правового пространства

  • 18:06, 29 ноября 2000
  • Комментариев[0]

30 ноября 2000 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по взаимоотношениям с Законодательным Собранием РФ, прокуратурой, судами и учреждениями юстиции Александр Евстифеев примет участие в совещании по формированию единого правового пространства. Совещание пройдет в Москве под председательством заместителя Главы Администрации Президента РФ Дмитрия Козака.

Как сказал Александр Евстифеев, на совещании будут подведены итоги приведения законодательства субъектов федерации в соответствие федеральному; планируется рассмотреть результаты предварительной экспертизы договоров о разграничении предметов ведения между федеральным центром и субъектами федерации. В ходе совещания будут выработаны рекомендации по продолжению работ в сфере оптимизации федерального законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x