-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
200 миллионов рублей - рекордную за последние три года сумму получила на прошедшей неделе Саратовская область от правительства РФ. В октябре и ноябре из Федерального центра были получены 400 миллионов
- 12:28, 4 декабря 2000
- Комментариев[0]
Эти цифры прозвучали сегодня на заседании Президиума Правительства области. Теперь в срочном порядке ведомства должны эти деньги освоить, вернуть долги по зарплатам. После 28-29 декабря деньги уйдут со счетов в казначейские российские структуры, и получить их будет невозможно. Для социальных ведомств, министерства промышленности, ЖКХ уже скопилось 500 млн. рублей. Но они должны быть использованы на законные цели. По информации КРУ, больше всего не целевых трат зафиксировано у управлений капитального строительства и министерства сельского хозяйства. Губернатор потребовал ежедневного отчета по освоению поступивших денег, за которые так долго боролись депутаты ГосДумы и руководство области.
Картина предыдущего дня
На сажавшую клубнику женщину напала змея
Очистка пруда и демонтаж асфальта. Мэр рассказал о благоустройстве горпарка
Названы даты летних каникул у школьников
Создан областной совет по демографии
В выходные будет дождливо и до 32 градусов
Еще новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 18:20Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:50Новости
-
Вчера, 17:13Новости
-
Вчера, 17:09Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 15:30Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 15:00Новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана
Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.














