-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Компьютерный класс и программное обеспечение, которое позволит проводить с детьми занятия по коррекции зрения и речи получит Саратовский областной детский реабилитационный центр от компании "McDonald's"
- 12:28, 5 декабря 2000
- Комментариев[0]
Недавно программа "Шаг за шагом", разработанная специалистами центра, победила на конкурсе социальных программ, проходившем в Перми. Именно благодаря этой победе "McDonald's" поставит центру оборудование на сумму 300 тыс. рублей. Саратовский реабилитационный центр на уровне России занимает одно из лидирующих положений. Он оснащен современным оборудованием, в котором используются даже космические технологии. Ежегодно около 3 тысяч маленьких жителей губернии проходят здесь реабилитационные курсы.
Картина предыдущего дня
На шесть дней закрыто движение на одном из центральных перекрестков
Запланирован скоростной поезд из Самары в Саратов
В канализационном коллекторе погибли двое рабочих
Еще новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 16:54Новости
-
Вчера, 16:04Новости
-
Вчера, 15:59Новости
-
Вчера, 15:01Новости
-
Вчера, 14:52Новости
-
Вчера, 14:50Новости
-
Вчера, 14:20Новости
-
Вчера, 13:19Новости
-
Вчера, 13:00Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













