-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Перми, Ярославле и Санкт-Петербурге завершились игры 5-го тура чемпионата страны по волейболу среди команд суперлиги
- 10:07, 5 декабря 2000
- Комментариев[0]
Для саратовского
болельщика особый интерес вызывали игры в Ярославле. Во-первых, в них
принимал участие наш "Энергетик". А во-вторых, соперниками нашей команды
стали сразу три клуба, входящие в 4-ку лидеров чемпионата. Это "Искра" из
Одинцово, столичный МГТУ и местный "Нефтяник". Все матчи саратовцы
проиграли, хотя примерно равная борьба шла абсолютно в каждой встрече. Но
подопечным Анатолия Годаля не хватало стабильности и мастерства. В
результате "Энергетик" по-прежнему занимает последнюю строчку в турнирной
таблице и надеется на домашний тур в конце декабря. Соперниками волжан
станут два "Нефтяника" - из Оренбурга и Уфы.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Приостановлено речное такси до аэропорта
Еще новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
-
Сегодня, 14:51Новости
-
Сегодня, 13:06Новости
-
Сегодня, 12:06Новости
-
Сегодня, 12:04Новости
-
Сегодня, 11:58Новости
-
Сегодня, 11:32Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













