-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Лидеры общественных объединений, участники общественного совета при комитете по законности саратовской областной Думы сегодня высказались резко против того, чтобы в области проблемы проституции рассматривались вне проблем нравственных
- 12:52, 9 декабря 2000
- Комментариев[0]
По их мнению, это губительно и однобоко. Представители общественности заявили, что вопрос легализации проституции не может ставиться вообще, так как противоречит российскому законодательству и только ситуацию усугубит. Мол, европейский опыт не годится для российской провинции. Участники общественного совета высказались и против проведения в Правительстве 19 декабря конференции по узкой проблеме - проституция. В свою очередь предложили провести "круглый стол" с названием "Нравственно здоровыми - в 21 век", хорошо к нему подготовившись. Было принято обращение к депутатам областной Думы - ускорить разработку и принятие закона о защите нравственности в Саратовской области.
Картина предыдущего дня
Подарок на Новый год. Работник склада украл телефон для дочери
Молодые люди на "четырнадцатой" врезались в стоящий грузовик
Погода немного наладится к концу дня
Еще новости
-
Вчера, 17:03Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 15:13Новости
-
Вчера, 13:02Новости
-
Вчера, 12:40Новости
-
Вчера, 12:19Новости
-
Вчера, 12:04Новости
-
Вчера, 11:12Новости
-
Вчера, 10:57Новости
-
Вчера, 10:00Новости
"К себе нежно". Заметки киномана
Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?













