Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По решению коллегии глав администраций муниципальных образований при губернаторе области министерство сельского хозяйства и продовольствия области объявило областной конкурс на разработку проекта автономного обеспечения животноводческих помещений электрической и тепловой энергией

  • 17:11, 19 декабря 2000
  • Комментариев[0]
Проекты должны осуществляться исходя из имеющихся типовых проектов животноводческих помещений, либо проектов помещений, построенных в хозяйствах хозспособом по индивидуальным типовым проектам и соответствовать ГОСТам и правилам ведения нормативной, технической документации. Прием проектов ведет деканат факультета электрификации и механизации сельского хозяйства СГАУ им. Н.И. Вавилова с 5 по 29 декабря 2000 года. Материалы будут рассмотрены до 15 января. Лучший проект будет отмечен премией в 20 тыс. рублей, проект, занявший второе место - 10 тыс. рублей. Справки по телефонам 210-213, 500-443.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x