Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОАО "Вольскхлеб" по результатам исследования международного проекта "ЕС-XXI" награждено дипломом "Серебряный дельфин" в номинации "Предприятие XXI века"

  • 17:51, 21 декабря 2000
  • Комментариев[0]
Эксперты проекта в своих исследованиях опираются на информацию, полученную из независимых источников и прежде всего из центров стандартизации. Высокую оценку получила не только продукция предприятия, но и система управления им. Генеральный директор ОАО "Вольскхлеб" Николай Соловых награжден дипломом проекта в номинации "Руководитель предприятия XXI века".
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x