-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Высшая школа бизнеса совместно с СГТУ полностью закончила весь планируемый учебный процесс по программе "Менеджмент и предпринимательство в компьютерно-коммуникационном бизнесе"
- 16:29, 27 декабря 2000
- Комментариев[0]
Основной деятельностью в данном периоде являлось обучение слушателей программы на предприятиях малого бизнеса компьютерно-информационной сферы. Стажировка проходила в период с 1 августа 2000 года по 15 октября 2000 года. Всего студентов на стажировку приняли 16 фирм города: "Абсолют", "Современные технологии", "Трайтек Микросистемс", "Компьютерные информационные системы", "Артек", "Сарлен-Алекс", "Риан", "Солитон Плюс", "Комтелмаркет", "Волга Софт" и другие. По окончании стажировки каждый, представил отчет, подписанный руководителем, а также выпускную работу, представляющую анализ деятельности предприятия и предлагаемые изменения по управлению, рекламной кампании, маркетингу фирмы.
Практику проходили 29 слушателей программы (из 43 поступивших на обучение). Большинство из слушателей, не вышедших на этап стажировки, сумели трудоустроиться самостоятельно в ходе выполнения проекта.
Выпускники получили реальный практический опыт работы на предприятии малого бизнеса.
Картина дня
"Киа" сбила шестилетнего мальчика
Времена. Утверждëн герб России с двуглавым орлом, усилена воздушная оборона Саратовской области
"Скоростной" трамвай. Маршрут N11 заменят автобусом
Еще новости
-
Сегодня, 19:27Новости
-
Сегодня, 19:20Новости
-
Сегодня, 18:42Новости
-
Сегодня, 18:27Новости
-
Сегодня, 16:03Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
-
Сегодня, 12:56Новости
-
Сегодня, 12:19Новости
-
Сегодня, 11:55Новости
-
Сегодня, 11:17Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













