-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовский хлеб, специально изготовленный для нашего земляка Дениса Берюкова заводом "Знак хлеба", появился перед многомиллионной аудиторией на передаче Леонида Якубовича "Поле Чудес"
- 16:09, 27 декабря 2000
- Комментариев[0]
Денис представил не только Москве, но и всей России символ нашей земли - богатый красивый каравай и символ будущего нашей губернии - "рог изобилия". Надо отдать должное "Знаку хлеба" - компания использует любые информационные поводы для пропаганды своей продукции. Предыдущими спецзаказами был выпеченный сотовый телефон для одной из саратовских сотовых компаний и трактор для "Дня хлебороба".
Картина дня
Синоптики прогнозируют идеальную погоду для прогулок
Времена. Из алфавита исчезла буква "ять", на саратовском вокзале прошли проводы мобилизованных
Водитель грузовика попал в больницу после наезда на экскаватор
Горожанин осуждён за кражу с кредитки матери
По колёса машины попала девочка на электросамокате
Еще новости
-
Сегодня, 15:33Новости
-
Сегодня, 14:01Новости
-
Сегодня, 13:14Новости
-
Сегодня, 12:17Новости
-
Сегодня, 11:23Новости
-
Сегодня, 10:44Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:06Новости
-
Вчера, 21:29Новости
-
Вчера, 17:44Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













