-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня утром торжественную присягу на верность государству, региону и городу уже под гимн на музыку Александрова принял мэр Саратова Юрий Аксененко
- 12:31, 28 декабря 2000
- Комментариев[0]
Юрия Аксененко единогласно избрала на новый срок новая городская власть - Дума 2-го созыва. Предложение депутатов поддержал присутствовавший на заседании губернатор Дмитрий Аяцков. Вел сегодняшнее заседание старший по возрасту депутат Николай Колесников. Выборы 24 декабря в Саратове признаны состоявшимися, из 650 тысяч избирателей на выборы пришли больше 240 тыс. человек.
Почти половина депутатов будут работать в составе городской Думы во второй раз. Заместителем мэра, секретарем городской Думы избран депутат Игорь Захаров, работавший в первом созыве председателем бюджетного комитета.
Картина дня
Времена. В Москву введены войска, градозащитник заявил о разрушении бывшего Дома трезвости
В области объявляли угрозу атаки БПЛА
На пожаре погибла женщина
Синоптики обещают утром туман, ночью - дождь
"Протон" начал борьбу в Кубке России с домашней победы
Еще новости
-
Сегодня, 13:39Новости
-
Сегодня, 13:25Новости
-
Сегодня, 13:03Новости
-
Сегодня, 12:33Новости
-
Сегодня, 12:14Новости
-
Сегодня, 10:16Новости
-
Сегодня, 10:09Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:53Новости
-
Сегодня, 08:50Новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана
Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.













