-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В соответствии с распоряжением губернатора образован организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 15-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
- 16:35, 3 января 2001
- Комментариев[0]
В состав комитета, который возглавил губернатор области Д. Аяцков, вошли руководители министерств и ведомств Правительства области, представители общественных организаций.
В 2001 году предполагается издание Книги памяти "Они участвовали в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС".
Постановлением губернатора области утверждено Положение об инспекции государственного архитектурно-строительного надзора главного управления архитектуры, градостроительства и государственного архитектурно-строительного надзора комитета по строительству и архитектуре при Правительстве Саратовской области
Картина дня
В аварии пострадал водитель въехавшей в фуру машины
Времена. Триколор объявлен национальным символом России, пожар уничтожил три четверти Саратова
Общегородское отключение воды в Энгельсе. Опубликован новый график подвоза
Врачи оказали помощь возрастной кошке с опухолью
Продажа в сети обернулась для горожанина потерей денег
Еще новости
-
Сегодня, 11:54Новости
-
Сегодня, 11:10Новости
-
Сегодня, 10:41Новости
-
Сегодня, 10:20Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Вчера, 14:55Новости
-
Вчера, 11:40Новости
-
Вчера, 11:31Новости
-
Вчера, 11:14Новости
-
Вчера, 10:41Новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана
Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.














