-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Областной суд сегодня огласил приговор по делу об убийстве в сентябре прошлого года 5-летней девочки в селе Ключи Базарно-Карабулакского района
- 14:58, 5 января 2001
- Комментариев[0]
На скамье подсудимых оказались две женщины весьма преклонного возраста: 64 и 67 лет. В сентябре прошлого года бабушки Валентина Ионова и Нина Кузьмина, пропив в течение двух дней свои пенсии, озадачились поиском денег на продолжение праздника. Их выбор пал на дом соседки, тоже пенсионерки, но непьющей и к тому же получающей опекунские деньги на 5-летнюю внучку. Подруги знали и то, что в это время хозяйка дома всегда пасет коз. Поэтому спокойно зашли в дом, а набрав чужого добра, обнаружили спящего ребёнка. Чтобы не оставлять свидетелей, девочку задушили. Суд признал вторую степень алкоголизма у подсудимых, но приговор от этого не смягчил. Обе женщины получили по 12 лет в колонии общего режима.
Картина дня
В выходные дожди и похолодание, вода в Волге прогревается
"Саратов" потерпел первое поражение в ЧР по пляжному футболу
В городе снова запланировано масштабное отключение воды
Времена. Завершилась денежная реформа Витте, с наследников экс-мэра Грищенко взыскано 127 млн
На городском пляже утонул мальчик
Еще новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 16:56Новости
-
Сегодня, 16:32Новости
-
Сегодня, 16:15Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:41Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 15:03Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













